-Vertriebsausbau oder -aufbau geplant?


-Geeignete TOP-Kräfte oder Unternehmen gesucht für Ihre Projekte? 

 

Wir unterstützen Sie bei dem aktiven Vertrieb, bei der Produkt- und Markteinführung, etablieren und optimieren Ihre Vertriebskanäle!

Team


 

 

DAS TEAM

  • Janny Reitsma

reitsma@kc-24.com

Geschäftsleitung, Vertriebstraining, Marketing und Kundenbetreuung

 

  • Dipl.-Ing. Henry Wiemann:   

wiemann@kc-24.com

Kontakter, Berater für Bau und Technik, Neukundengewinnung

 

  • Kornelia Großmann:

baubiologie@kc-24.com

Baubiologin IBN, TÜV zertifiziert, Sachverständige für Schimmelpilze

 

  • Sneji Harms

harms@kc-24.com

Vertriebsleiterin Süd, Key Account Managerin

 

  • Heike Dyba:

dyba@kc-24.com

Coach und Trainerin

 

  • Robert Rotar:

rotar@kc-24.com

Projektmanager ausländische Nachunternehmer

 

  • Andreas Colloseus:    

colloseus@kc-24.com

Recruitingmanager Bau und Technik, Neukundengewinnung

 

  • Dipl.-Kfm (FH) Stephan Schulz:

schulz@kc-24.com

Vertragswesen, Buchhaltung, Datenpflege, Qualitätsmanagement

 

  • Kati Müller, Bendix Hartmann, 

info@kc-24.com

Backoffice